Главная страница Карта сайта Контактная информация Посмотреть заставку
Текущий сезон
The beginning of performances: day - at 11 o'clock, evening - at 19 o'clock.
On Saturday and Sunday performances start at 18 o'clock.
Preliminary sale of tickets in cash desk of theatre is opened from 10 o'clock till 19 o'clock and by representatives at the city enterprises.
Inquiries by phones: 55-39-27, 53-16-13.

Репертуар с 15 октября по 31 октября 2014 г.

15 среда 19:00

«ЮНОНА» и «АВОСЬ»

А.Рыбников

Кончитта – С.Носкова, Рязанов – Д.Каганер

рок-балет в 2-х действиях

16 четверг 19:00

ПАЯЦЫ

Р. Леонкавалло

Канио – А.Иванов, Недда – А.Черноволос, Тонио – И.Горностаев, Сильвио – А.Тюхин, Беппо – Д.Башкиров

опера в 2-х действиях

Продолжительность: 2 ч.

17 пятница 19:00

ДАМСКИХ ДЕЛ МАСТЕР

В.Ильин, В.Лукашов

Голохвастов – Е.Белов, Проня – С.Дюдина, Смык – П.Сосин, Тупица - В.Калинин, Прокоп – Л. Иванов, Евдокия – В.Безручко, Секлета – А.Тырзыу, Галя – Н.Тютюнцева, Химка – Е.Серегина

Мюзикл в 2-х действиях

Продолжительность: 2 ч. 10 м.

18 суббота 18:00

ЗОЛУШКА

С.Прокофьев

Золушка – Ю.Непомнящая, Принц – И.Негробов

балет в 2-х действиях

Продолжительность: 1 ч. 50 м.

19 воскресенье 11:00

НАРЦИСС И НЕЗАБУДКА

А. Луцкий

Нарцисс – А.Тюхин, Солнце – Н.Скрыпникова, Незабудка, Роза, Фиалка, Вьюнок – О.Шапошникова

музыкальная сказка в одном действии

Продолжительность: 55 м.

19 воскресенье 18:00

НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ

Н.Римский-Корсаков

Оксана – Н.Тютюнцева, Вакула – А.Иванов, Чуб – А.Назаров, Голова – А.Аникин, Дьяк – М.Шабанов, Солоха – Ю.Проняева, Черт – И.Ходяков, Панас – С.Мещерский, Баба – Г.Кунаковская, Баба – Н.Панина, Царица – А.Тырзыу, Пацюк – Ф.Костюков

Быль-колядка в 2-х действиях

Продолжительность: 2 ч. 10 м.

22 среда 19:00

ТРАВИАТА

Дж.Верди

опера в 4-х действиях

Продолжительность: 2 ч. 50 м.

23 четверг 19:00

ГРАФ ЛЮКСЕМБУРГ

Ф.Легар

оперетта в 2-х действиях

Продолжительность: 2 ч. 30 м.

24 пятница 19:00

ТЫСЯЧА И ОДНА НОЧЬ

Ф.Амиров

Шехерезада – С.Носкова, Шахрияр – А.Литягин, Нурида – Е.Любых

балет в 2-х действиях

Продолжительность: 1 ч. 45 м.

25 суббота 18:00

ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА

В.Моцарт

опера в 2-х действиях

Продолжительность: 2 ч. 30 м.

26 воскресенье 12:00

Абонемент № 3
ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА

В.Моцарт

опера в 2-х действиях

Продолжительность: 2 ч. 30 м.

29 среда 19:00

РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА

С.Прокофьев

Джульетта – Ю.Непомнящая, Ромео – А.Литягин, Тибальд – Д.Каганер, Меркуцио – И.Негробов

балет в 2-х действиях

Продолжительность: 2 часа

31 пятница 19:00

ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА

Н.Римский-Корсаков

опера в 4-х действиях

Продолжительность: 3 ч. 15 м.

Репертуар со 2 ноября по 30 ноября 2014 г.

2 воскресенье 11:00

ТЕРЕМОК-21 век

Мышка – Е.Серёгина, Лягушка – М.Съедина, Петушок – Г.Бубнова, Ёжик – Л.Иванов, Волк – С.Мещерский, Лиса – И.Скрыпникова, Медведь – Л.Соколов

А.Кулыгин

музыкальная сказка в одном действии

Продолжительность: 50 мин.

2 воскресенье 18:00

ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

И.Штраус

оперетта в 3-х действиях

Продолжительность: 3 ч.

5 среда 19-00

РАДИ ЖЕНЩИН

шоу в 2-х действиях

Продолжительность: 2 ч. 30 м.

7 пятница 19:00

ТРУБАДУР

Дж.Верди

Граф ди Луна – Р.Дюдин, Леонора – С.Дюдина, Манрико, трубадур – У.Гранат, Азучена – С.Овчинникова, Феррандо – И.Чернышов

опера в 2-х действиях

Продолжительность: 2 ч. 20 м.

8 суббота 18:00

ОТКРЫТИЕ МАЛОЙ СЦЕНЫ

ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ ОЖИДАНИЯ

Н.Маттеи, И.Стравинский, М.Таривердиев

спектакль в 1-ом действии

9 воскресенье 12:00

Абонемент № 1

УМНИЦА

К.Орф

комическая опера в 1-ом действии

9 воскресенье 16:00

ОТКРЫТИЕ МАЛОЙ СЦЕНЫ

MOZ-ART

12 среда 19:00

КАРМИНА БУРАНА

К.Орф

сценическая кантата в одном действии

13 четверг 19:00

МАРИЦА

И.Кальман

Марица – С.Дюдина , Тасилло – К.Афонин, Лиза – Е.Серегина, Зупан – Е.Белов, Мориц – М.Сыров

оперетта в 3-х действиях

Продолжительность: 2 ч. 40 м.

14 среда 19:00

БАБИЙ БУНТ

Е.Птичкин

народная музыкальная комедия в 2-х действиях

Продолжительность: 2 ч. 20 м.

15 суббота 18:00

НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ

Н.Римский-Корсаков

Оксана – Н.Тютюнцева, Вакула – А.Иванов, Чуб – А.Назаров, Голова – А.Аникин, Дьяк – М.Шабанов, Солоха – Ю.Проняева, Черт – И.Ходяков, Панас – С.Мещерский, Баба – Г.Кунаковская, Баба – Н.Панина, Царица – А.Тырзыу, Пацюк – Ф.Костюков

Быль-колядка в 2-х действиях

Продолжительность: 2 ч. 10 м.

16 воскресенье 11:00

КОТ В САПОГАХ

Е.Ткачева

музыкальная сказка в одном действии

Продолжительность: 1 час

16 воскресенье 18:00

МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

В.Колло

Гаральд – А.Тюхин, Чарли – П.Сосин, Долли – Л.Солод, Молли – Г.Кунаковская, Джейн – С.Дюдина, Тобиаш – С.Мещерский, Фокс – И.Чернышов, Директор – М.Сыров, Сыщик – В.Руснак

мюзикл в 2-х действиях

Продолжительность: 2 ч. 20 м.

19 среда 19:00

ГРАФ ЛЮКСЕМБУРГ

Ф.Легар

оперетта в 2-х действиях

Продолжительность: 2 ч. 30 м.

21 пятница 19:00

СЕВИЛЬСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК

Дж. Россини

Альмавива – А.Иванов, Фигаро – И.Горностаев, Розина – Е.Гаврилова , Бартоло – С.Мещерский, Базилио – И.Чернышов

Комическая опера в 3-х действиях

Продолжительность: 2 ч. 45 м.

22 ноября

СПЕКТАКЛЬ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНО

23 воскресенье 12:00

Абонемент № 3

ЩЕЛКУНЧИК

П. Чайковский

балет в 2-х действиях

Продолжительность: 2 ч.

23 воскресенье 16:00

ОТКРЫТИЕ МАЛОЙ СЦЕНЫ

ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ ОЖИДАНИЯ

Н.Маттеи, И.Стравинский, М.Таривердиев

спектакль в 1-ом действии

25 вторник 19:00

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

балет в 2-х действиях

Продолжительность: 2 ч. 20 м.

28 пятница 19:00

ПРЕМЬЕРА! «МАЭСТРО ДУНАЕВСКИЙ»

ревю в 1-ом действии

29 субботу 18:00

ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

И.Штраус

оперетта в 3-х действиях

Продолжительность: 3 ч.

30 воскресенье 18:00

СИЛЬФИДА

Х.Левенсхольд

романтический балет в 2-х действиях

  создание сайта студия «aspect» | | раскрутить сайт
Веб-студия «Аспект-Воронеж»: создание сайта — Воронеж. Студия веб-дизайна «Аспект-Воронеж» — создание дизайна сайта: Воронеж — для успешного бизнеса!
Кафе воронежа: бизнес ланч по приемлемым ценам